
Видеокарта Acer Nitro Radeon RX 9060 XT 16GB OC с процессором AMD 16GB GDDR6 532942
28 489 ₴
- В наличии
- Код: 190221644
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Acer Nitro RX 5070 XT GAMING OC 16 GB | GPU AMD RDNA 3 с 36 м. гарантии. Acer Nitro RX 5070 XT GAMING OC. это продвинутая видеокарта, созданная для. энтузиастов игр. и. создателей контента. которые ищут высочайшую производительность. Благодаря использованию. архитектуры AMD RDNA 3. 16 ГБ памяти GDDR6. пользователи могут наслаждаться. плавностью игры. в высоком разрешении и поддержкой требовательных графических приложений. Эта модель была разработана для интенсивного использования, с. активным охлаждением. что гарантирует оптимальные температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 269 мм |
| Мoдель | Nitro RX 5070 XT GAMING OC |
| Максимальное потребление мощности | 600 |
| Объем памяти RAM | 16 GB |
| Поддерживаемые стандарты | AMD FreeSync, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | Radeon RX 5xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6X |
| Чипсет | Radeon RX 9060 XT |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 44 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 28 489 ₴




