
Видеокарта AMD Gigabyte Radeon RX 9070 XT GAMING OC ICE 16G 4719331357030
39 911 ₴
- В наличии
- Код: 190221649
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. GIGABYTE Radeon RX 9070 XT GAMING OC ICE 16G AMD 16 GB GDDR6. GIGABYTE Radeon RX 9070 XT GAMING OC ICE 16G. Семейство графических процессоров: AMD, Графический процессор: Radeon RX 9070 XT. Память адаптера видеокарты: 16 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR6, Шина памяти: 256 бит, Скорость тактовой памяти: 20000 МГц. Макс. разрешение: 7680 x 4320 пикс. Версия DirectX: 12.0, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент. Основные технические параметры. Процессор - CUDA: Нет. Процессор - Семейство процессоров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 40 мм |
| Мoдель | GIGABYTE |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Марка | Gigabyte |
| Объем памяти | 16 |
| Поддерживаемые стандарты | OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 3 |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Чипсет | Radeon RX 9070 XT |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 132 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 39 911 ₴


