
Видеокарта Acer Nitro AMD Radeon RX 5070 XT GAMING OC 8G DPZ4UWWP01
25 916 ₴
- В наличии
- Код: 190221655
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Acer Nitro RX 9060 XT OC 8GB GDDR6 - видеокарта для игр. Видеокарта. Acer Nitro Radeon RX 9060 XT OC. это отличный выбор для энтузиастов игр и профессионалов, ищущих отличную производительность в требовательных графических приложениях. Оснащена. 8 ГБ памяти GDDR6., создана с учетом поддержки новейших технологий AMD, таких как. HYPR-RX.,. Fluid Motion Frames 2. и. FidelityFX Super Resolution 4., эта карта обеспечивает плавные и реалистичные визуальные впечатления. Благодаря инновационной системе охлаждения с. двойными вентиляторами FrostBlade™. медными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | DisplayPort x2 |
| Глубина | 269 мм |
| Мoдель | RX 9060 XT OC |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 |
| Максимальное потребление мощности | 600 |
| Марка | Acer |
| Объем памяти RAM | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | AMD |
| Разъемы питания | 1 |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6X |
| Чипсет | Radeon RX 9060 XT |
| Шина данных | 256 |
| Ширина | 44 мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
Информация для заказа
- Цена: 25 916 ₴

