
Ноутбук Acer Nitro V17 AI 17,3 Ryzen 5 16GB 512GB NoOS ANV1741NHQYVEP003
62 258 ₴
- В наличии
- Код: 190471204
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Процессор: AMD Ryzen™ 5 240 (6 ядер, 12 потоков, 4.30–5.00 GHz, 22 MB кэш). Оперативная память: 16 GB (DDR5, 4800 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти: 64 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно): 2/1. SSD диск M.2 PCIe: 512 GB. Сенсорный экран: Нет. Тип экрана: Матовый, LED, IPS. Диагональ экрана: 17,3". Разрешение экрана: 1920 x 1080 (Full HD). Частота обновления экрана: 144 Hz. Яркость матрицы: 300 cd/m². Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060; AMD Radeon™ 760M. Память видеокарты: 8 GB GDDR7. Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенные два.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 240 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.71 |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | ANV1741NHQYVEP003 |
| Мoдель | Nitro V17 |
| Марка | Acer |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики, Читатель карт памяти |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 62 258 ₴

