
Ноутбук Acer Nitro V17 AI Ryzen 7 17,3"/Ryzen 7/16GB/1TB/NoOS ANV1741NHQZKEP006
79 318 ₴
- В наличии
- Код: 190471283
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Тип ноутбука: Универсальный. Применение: Игровое. Серия: Nitro V17. Оперативная память [ГБ]: 16 ГБ. Память (занятые/свободные слоты): 2/1. Память (макс. емкость) [ГБ]: 64 ГБ. Тип памяти: DDR5. Частота памяти [МГц]: 4800 МГц. Тип видеокарты: Дискретная. Производитель видеокарты: nVidia. Видеокарта (память карты): 8 ГБ. Видеокарта (тип памяти): GDDR7. Модель видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Камера: HD. Динамики: Встроенные стереодинамики. Встроенный микрофон: Встроенные два микрофона. Подсветка клавиатуры: Да. Цифровая клавиатура: Да. Оптический привод: Нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.71 |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 27.5 мм |
| Картридеры | microSD |
| Код производителя | ANV1741NHQZKEP006 |
| Мoдель | NH.QZKEP.00 |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 |
| Мультимедиа | Динамики, Читатель карт памяти |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 79 318 ₴







