
Ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 15,6" Ryzen5 16GB 512GB Win11 83JC00N6PB
56 825 ₴
- В наличии
- Код: 190613837
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 15,6" Ryzen 5 7235HS RTX4050 16GB SSD-512GB. Lenovo LOQ 15ARP9. это мощный игровой ноутбук для игр и повседневной работы. Процессор AMD Ryzen 5 7235HS. обеспечивает стабильную производительность в современных играх и многозадачных задачах. За графику отвечает. NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB., позволяющая плавный игровой процесс и поддержку современных графических технологий. Ноутбук оснащен. экраном 15,6" Full HD IPS 144Hz 300 нит., который гарантирует плавное изображение и хорошую читаемость. 16GB оперативной памяти DDR5 4800 MHz. и быстрым. диском SSD 512GB. сокращают время загрузки системы и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7235HS |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.9 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | LOQ 15ARP9 |
| Марка | Lenovo |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4050 |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 56 825 ₴






