
Док-станция Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 100W 40BC0100EU
13 453 ₴
- В наличии
- Код: 190615557
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 Проводной Черный. Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5500. Технология подключения: Проводная, Интерфейс хоста: USB4, Максимальная мощность USB: 65 Вт. Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 1000 Мбит/с. Цвет продукта: Черный, Название цвета: Eclipse Black, Максимальное цифровое разрешение: 3840 x 2160 пикселей. Тип питания: Переменный ток, Питание: 100 Вт. Ширина продукта: 218 мм, Глубина продукта: 80 мм, Высота продукта: 31,5 мм. Важнейшие технические параметры. Дисплей - Максимальная частота обновления: 60 Гц. Порты и интерфейсы -.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.5 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 40 |
| Марка | Lenovo |
| Разъем Kensington | 1 |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 453 ₴






