
Ноутбук Acer Nitro 16S AI 16" Ryzen AI 9 32GB 1TB Win11 AN16S61NHU06EP003
120 920 ₴
- В наличии
- Код: 190617171
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Процессор.: AMD Ryzen™ AI 9 365 (10 ядер, 20 потоков, 2.00–5.00 GHz, 34 MB кэш). Оперативная память.: 32 GB (DDR5, 4800 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти.: 64 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно).: 2/0. Диск.: 1000 GB SSD M.2 PCIe. Сенсорный экран.: Нет. Тип экрана.: Матовый, LED, IPS. Диагональ экрана.: 16". Разрешение экрана.: 2560 x 1600 (WQXGA). Частота обновления экрана.: 180 Hz. Видеокарта.: AMD Radeon™ 880M; NVIDIA GeForce RTX 5070Ti. Макс. мощность видеокарты (TGP).: 115 W. Память видеокарты.: 12 GB GDDR7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 365 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.18 |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 27.5 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | AN16S61NHU06EP003 |
| Мoдель | Nitro 16S AI AN16S-61-R5PL |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 Ti |
| Мультимедиа | Динамики, Читатель карт памяти |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 10, Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота обновления | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 120 920 ₴








