
Ноутбук Dell Pro 15 Essential PV15250 15,6" i5 16GB 1TB Win11 PV15250_RPLU_003_M
40 567 ₴
- В наличии
- Код: 190618807
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Dell Pro 15 Essential. Завязывайте знакомства. Сотрудничайте. Добивайтесь успеха. Выглядите хорошо на каждой встрече благодаря веб-камере с разрешением до FHD и защитой конфиденциальности - всегда четкое изображение. Встроенный одиночный или двойной микрофон с функцией шумоподавления на основе искусственного интеллекта устраняет помехи, благодаря чему ваш голос - и ваши идеи - всегда будут хорошо слышны. Работайте комфортно даже в трудные дни благодаря функции Dell ComfortView, которая снижает усталость глаз и помогает поддерживать концентрацию, продуктивность и сосредоточенность на самом важном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Ширина | 358.5 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 234.9 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | PV15250_RPLU_003_M |
| Мoдель | Dell Pro 15 Essential |
| Марка | Dell |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics, Intel Arc Graphics |
| Мультимедиа | Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 40 567 ₴






