
Ноутбук Dell Pro 15 Essential PV15250 15,6" i5 16GB 512GB Win11 PV15250_RPLU_005_P
37 076 ₴
- В наличии
- Код: 190618809
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Надежная и сдержанная конструкция. Dell Pro 15 Essential PV15250 выделяется профессиональным, минималистичным дизайном, который отлично подходит для офисной среды и одновременно справляется с повседневным использованием. Продуманная конструкция подчеркивает долговечность и надежность устройства, предлагая уверенность в работе без излишних стилистических акцентов. Это ноутбук, который выглядит эстетично и сохраняет функциональность как во время работы в офисе, так и дома, так и в поездках. Dell Pro 15 Essential PV15250 – ноутбук для повседневной работы и бизнес-применений Dell Pro 15 Essential.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 235.6 мм |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | PV15250_RPLU_005_P |
| Мoдель | Dell Pro 15 Essential |
| Марка | Dell |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics, Intel Arc Graphics |
| Мультимедиа | Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 37 076 ₴






