
Ноутбук ASUS ExpertBook B1 B1503 90NX0801-M05N60 15,6" WUXGA IPS i5-13420H 16GB 512GB Win11 Pro 3OS B1503CVA-S75100X
44 735 ₴
- В наличии
- Код: 190692209
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS ExpertBook B1 – создан для бизнесаASUS ExpertBook B1 это легкий, прочный бизнес-ноутбук с процессором Intel® Core™ i5, разработанный для эффективной работы в офисе и в поездках. Функции ИИ, такие как ExpertMeet, Copilot в Windows и снижение шума ИИ, упрощают онлайн-встречи и повседневные задачи. Прочная корпус военного класса, богатый набор портов, быстрое Wi-Fi до 6E и продвинутые средства безопасности обеспечивают надежность, безопасность данных и высокую продуктивность каждый день. ASUS ExpertBook B1 – создан для бизнесаASUS ExpertBook B1 это легкий, прочный ноутбук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.71 кг |
| Ширина | 359 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.99 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Код производителя | B1503CVAS75100X |
| Мoдель | B1503CVA-S75100X |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | UHD Graphics, Intel Arc Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 44 735 ₴






