
Док-станция Dell Pro Thunderbolt 5 Dock WD25TB5 210-BTHZ
23 728 ₴
- В наличии
- Код: 190692224
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Dell Pro Thunderbolt 5 Dock - WD25TB5. Преодолейте интенсивные нагрузки благодаря самой мощной док-станции Thunderbolt 5, предлагающей до 300 Вт мощности. Увеличьте продуктивность AI. Максимизируйте производительность компьютера AI благодаря самой мощной в отрасли док-станции Thunderbolt 5 и запускайте инструменты Gen AI на даже четырех дисплеях 4K 120 Гц. Благодаря расширенному диапазону мощности обеспечивайте до 300 Вт через один кабель USB-C, чтобы питать даже мощные компьютеры AI, а современные порты обеспечивают широкую связь. Ускорьте управление. Обеспечивает высший.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 210-BTHZ |
| Марка | Dell |
| Разъем Kensington | 1 |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 728 ₴




