
Ноутбук Asus ZenBook A14 OLED UX3407QA-QD289W 14" Snapdragon X1-26-100 16GB 512GB Win11 90NB1501M00UN0
49 688 ₴
- В наличии
- Код: 190730401
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Назначение продукта.: Ультралегкий; Универсальный; NPU - Аппаратная поддержка ИИ. Процессор.: Qualcomm Snapdragon X (8 ядер, 8 потоков, 3.0 GHz, 30 MB кэш). Оперативная память.: 16 GB (LPDDR5x, 4800 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти.: 16 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно).: 0/0 (память впаяна). Диск.: 512 GB SSD M.2 PCIe. Сенсорный экран.: Нет. Тип экрана.: Глянцевый, OLED. Диагональ экрана.: 14,0". Разрешение экрана.: 1920 x 1200 (WUXGA). Яркость матрицы.: 400 cd/m². Видеокарта.: Qualcomm® Adreno™. Память видеокарты.:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Бежевый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 311 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98 |
| Высота | 15.9 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Код производителя | 90 |
| Мoдель | ASUS ZenBook A14 UX3407 |
| Марка | ASUS |
| Модель видеокарты | Adreno |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Qualcomm Snapdragon |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 49 688 ₴


