
Ноутбук Lenovo Legion Pro 5 16ADR10 16" Ryzen7 32GB 1TB NoOS 83LT001YPB
98 112 ₴
- В наличии
- Код: 190762057
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo Legion Pro 5 Gen 10 16ADR10 R7 8745HX 32GB 100SSD RTX5060 DLSS 4. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР LENOVO. Мы являемся ключевым партнером компании Lenovo. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании Lenovo и предназначены для польского рынка. ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ процессор. AMD Ryzen™ 7 8745HX. Быстрая память RAM DDR5. 32GB. 5600MHz. Жесткий диск SSD. 1000GB. PCIe NVMe 4.0. Гладкий экран 16". OLED. 165Hz WQXGA, 2560x1600 500nits, 100% DCI-P3, Dolby Vision, G-Sync. ДЕДИКИРОВАННАЯ графика. NVIDIA GeForce RTX 5060.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 364 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | Legion Pro 5 16ADR10 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 98 112 ₴

