
Ультрабук Lenovo Legion Pro 5 16AFR10 16" Ryzen9 32GB 1TB NoOS 83F2001FPB
122 317 ₴
- В наличии
- Код: 190762441
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Legion Pro 5 16AFR10 R9 9955HX 16 32 1TB 5070 NoOS. Lenovo Legion Pro 5 16AFR10 – игровой ноутбук нового поколения. Lenovo Legion Pro 5 16AFR10 это продвинутый игровой ноутбук, разработанный для пользователей, которые ожидают максимальной производительности, стабильности и современных технологий, поддерживающих игры и креативную работу. Конструкция основана на платформе AMD SoC и использует процессоры серии AMD Ryzen™ 9 9000, обеспечивая очень высокое количество ядер и потоков, что приводит к плавной работе игр, профессиональных приложений и многопоточных задач. Применение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 9955HX |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 364.38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 |
| Глубина | 268.06 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% DCI-P3 |
| Код производителя | 83 |
| Кэш процессора | 64 |
| Мoдель | Legion Pro 5 16AFR10 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем жесткого диска | 1 |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD M.2 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 165 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 5400 |
| Яркость матрицы | 1100 |
Информация для заказа
- Цена: 122 317 ₴










