
Ноутбук Asus TUF Gaming A14 FA401UH-RG004W 14" Ryzen 7 16GB 512GB Win11
67 510 ₴
- В наличии
- Код: 190764883
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS TUF GAMING A14. Портативная мощь, максимальное влияние. Портативная сила. Несмотря на то, что это компактный ноутбук TUF Gaming в истории, A14 может похвастаться действительно впечатляющими параметрами, идеальными для продвинутых игр в системе Windows 11. Оснащен процессором AMD Ryzen™ AI 7 260 и графической картой NVIDIA® GeForce 5050 Laptop, A14 с легкостью справляется с новейшими играми и успевает за рабочим графиком. В сочетании с памятью LPDDR5X 7500 MHz объемом 16 ГБ и накопителем PCIe Gen 4 объемом до 512GB, этот компьютер нового поколения с технологией AI готов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 311 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.46 |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | FA401UHRG004W |
| Мoдель | FA401UH-RG004W |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 67 510 ₴






