
Ноутбук Acer Swift Go 16 Ultra 7 16GB 1TB Win11 SFG1674NXJNMEP001
72 734 ₴
- В наличии
- Код: 190870065
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Acer Swift Go 16 AI 2K OLED 120Hz | Core Ultra 7 | 16GB | 1TB NVMe | W11. Ищете легкий, производительный ноутбук для работы, учебы и развлечений? Acer Swift Go 16 AI — это современный Copilot+ PC с процессором Intel Core Ultra 7 и выделенным блоком AI (NPU), который обеспечивает высокую производительность, длительное время работы от батареи и впечатляющий экран OLED. 💻 Основные параметры. ✅ Процессор: Intel Core Ultra 7 (Серия 2) 256V (2.2 GHz / до 4.8 GHz, 12 MB cache, 8 ядер). ✅ AI / NPU: Intel AI Boost – до 47 TOPS (всего CPU+GPU+NPU до 115 TOPS). ✅ Графика: Intel Arc Graphics 140V – до 64 TOPS. ✅.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.52 |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | SFG1674NXJNMEP001 |
| Мoдель | Acer Swift SF16-51 |
| Марка | Acer |
| Мультимедиа | Динамики, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 72 734 ₴

