
Ноутбук Dell 16 DC16255 16" Ryzen 7 16GB 512GB Win11 DC16255_HWK_554
58 711 ₴
- В наличии
- Код: 190872450
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Сосредоточься на всем, что ты делаешь. Увеличь продуктивность дома и на работе с 16-дюймовым ноутбуком, оснащенным процессорами AMD Ryzen 7 250 с встроенным искусственным интеллектом и прочной конструкцией из поликарбонатного пластика. Комфорт на весь день Технология Dell ComfortView ограничивает выброс вредного синего света, обеспечивая комфорт для глаз даже при длительной работе. Готов к работе Работай эффективнее в любом месте благодаря процессорам AMD Ryzen серии 200 и графической карте Radeon и более эффективно благодаря впечатляющему времени работы от батареи. Чтобы получить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.14 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 250 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.99 мм |
| Глубина | 250.6 мм |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Код производителя | DC16255_HWK_554 |
| Мoдель | 16 |
| Марка | Dell |
| Модель видеокарты | Radeon 780M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев, Читатель карт памяти |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 58 711 ₴





