
Ноутбук Asus ProArt P16 H7606WM-RJ044X Copilot+ PC 16" AI Ryzen 9 HX 32GB 1TB Win11 90NB15L1M00570
151 648 ₴
- В наличии
- Код: 190873256
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS ProArt P16. мощь для креативности, где бы вы ни были. Познакомьтесь с ноутбуком ProArt P16 – вашим лучшим помощником для креативной работы – в студии и в поездках. Сенсорный OLED-экран обеспечивает высокую точность цветопередачи и безупречную верность печати, а универсальный набор портов ввода/вывода позволяет без проблем подключать все периферийные устройства. Этот ноутбук с сертификатом NVIDIA® Studio оснащен графическим процессором GeForce RTX™ серии 50 в версии для ноутбуков, обеспечивая мощную производительность для обработки графики и AI. Кроме того, он оснащен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85 |
| Высота | 17.3 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | 90 |
| Мoдель | ProArt P16 OLED H7606WM |
| Марка | ASUS |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики, Сенсорный экран, Читатель карт памяти |
| Оперативная память | 32 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2880 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 151 648 ₴




