
Ноутбук Dell 15 DC15250 15.6" i7 16GB 512GB Win11
54 534 ₴
- В наличии
- Код: 190894654
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Dell 15 DC15250 предназначен для повседневной работы и развлечений. Оснащен 15.6-дюймовым дисплеем, обеспечивающим удобный размер экрана для работы с документами, видео и интернет-контентом. Процессор Intel Core i7 гарантирует производительность при выполнении многозадачных операций и работе с требовательными приложениями. Оперативная память объемом 16GB позволяет комфортно работать с несколькими программами одновременно. Встроенное хранилище SSD на 512GB обеспечивает быстрый запуск системы и приложений, а также достаточное место для хранения файлов. Операционная система Windows 11 предлагает современный интерфейс и полный набор функций для работы и развлечений. Ноутбук подходит для офисной работы, учебы, веб-серфинга и мультимедиа контента. Доставка со склада составляет 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.94 кг |
| Ширина | 359 мм |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | DC15250_RPLU_006_P_HOM |
| Марка | Dell |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 54 534 ₴






