
Ноутбук Acer Nitro V 16S AI ANV16S-61-R0BF 16 Ryzen 7 AI 16GB 1TB NoOS NHQXSEP00B
68 544 ₴
- В наличии
- Код: 190894803
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Назначение продукта: Для игр; NPU - Аппаратная поддержка ИИ. Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2.00–5.00 GHz, 24 MB кэш). Оперативная память: 16 GB (DDR5, 4800 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти: 64 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно): 2/1. Диск: 1000 GB SSD M.2 PCIe. Сенсорный экран: Нет. Тип экрана: Матовый, LED, IPS. Диагональ экрана: 16". Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA). Частота обновления экрана: 180 Hz. Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050; AMD Radeon™ 860M. Память видеокарты: 8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.5 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | NHQXSEP00B |
| Мoдель | ANV16S-61 |
| Марка | Acer |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Частота обновления | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 68 544 ₴

