
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G9 IRL 16 240H 16GB 512GB Win11 21US007PPB
59 954 ₴
- В наличии
- Код: 190895653
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G9 *16" WUXGA IPS *Core 7 240H *16 GB *512 GB SSD *Win 11 Pro *3 года на месте. PN:21US007PPB. Мощность для требовательных профессионалов. ThinkBook 16 G9 создан для профессионалов, которые не терпят компромиссов в производительности. Оснащен процессорами Intel® Core серии H и до 64 GB памяти DDR5, ноутбук справляется с самыми требовательными задачами - от проектных симуляций до моделирования данных и рендеринга контента в реальном времени, обеспечивая плавную и бесперебойную работу в любой ситуации. Современный Wi-Fi® 7 позволяет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 35.6 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | 21 |
| Мoдель | 21 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 59 954 ₴






