
Ноутбук HP 15-fd1067nw 15,6 Ultra7 24GB 512GB без ОС
40 885 ₴
- В наличии
- Код: 190915215
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP 15-fd1067nw представляет собой портативный компьютер с экраном диагональю 15,6 дюймов, оснащенный современным процессором Intel Ultra7. Устройство имеет 24 ГБ оперативной памяти, обеспечивающей плавную работу множественных приложений одновременно, и 512 ГБ твердотельный накопитель SSD для хранения данных и программ. Модель поставляется без предустановленной операционной системы, что позволяет пользователю установить необходимое ПО самостоятельно. Компактный и легкий дизайн делает ноутбук удобным для работы и путешествий. Товар поставляется со склада в течение 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.59 |
| Высота | 18.6 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 62.5% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура, Технология Intel vPRO |
| Емкость аккумулятора | 41 |
| Код производителя | CX5D2EA |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Кэш процессора | 24 |
| Мoдель | 15-fd1067nw |
| Максимальное время работы | 6,15 |
| Марка | HP |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | Совестно испоьзуеая |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 24 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 4800 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 40 885 ₴







