
Док-станция Lenovo ThinkPad USB4 Smart Dock 5000 40BF0100EU
11 869 ₴
- В наличии
- Код: 190922457
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000 Проводной Thunderbolt 4 Черный. Lenovo ThinkPad USB4 Dock 5000. Технология подключения: Проводная, Интерфейс хоста: Thunderbolt 4, Максимальная мощность USB: 65 Вт. Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 1000 Mbit/s. Цвет продукта: Черный, Название цвета: Eclipse Black, Максимальное цифровое разрешение: 3840 x 2160 px. Тип питания: DC, Питание: 100 Вт. Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 11. Основные технические параметры. Сеть - Проводная сеть LAN: Да. Сеть - Скорость передачи данных через Ethernet LAN: 1000 Mbit/s. Производительность -.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.03 |
| Мoдель | 40 |
| Марка | Lenovo |
| Разъем Kensington | 1 |
| Тип | Станции докирования |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 869 ₴





