
Материнская плата Msi Pro B850M-A WiFi PZ (PROB850MAWIFIPZ)
13 038 ₴
- В наличии
- Код: 190935267
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MSI AM5 PRO B850M-A WIFI PZ M-ATX AMD B850 Gniazdo AM5 micro ATX. MSI AM5 PRO B850M-A WIFI PZ M-ATX. Производитель процессора: AMD, Разъем процессора: Разъем AM5, Процессор: AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series. Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальная емкость памяти: 256 ГБ, Тип слотов памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, Поддерживаемые типы дисков: HDD & SSD, Уровни RAID: 0, 1, 10. Тип интерфейса сети Ethernet: 5 Gigabit Ethernet, Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 243.8 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi |
| Код производителя | PROB850MAWIFIPZ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | PRO B850M-A WIFI PZ |
| Максимальная емкость памяти | 256 |
| Марка | MSI |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1 |
| Разъемы на задней панели | 1 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4 |
| Формат платы | ATX |
| Ширина | 243.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 038 ₴




