
Ноутбук Acer Nitro 18 AI AN18-61-R070 Ryzen7 18"/Ryzen7/16GB/1TB/Win11 NHQY6EP002
94 533 ₴
- В наличии
- Код: 190937632
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Процессор.: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8 ядер, 16 потоков, 2.00–5.00 GHz, 24 MB кэш). Оперативная память.: 16 GB (DDR5, 4800 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти.: 64 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно).: 2/1. Диск.: 1000 GB SSD M.2 PCIe. Сенсорный экран.: Нет. Тип экрана.: Матовый, LED, IPS. Диагональ экрана.: 18". Разрешение экрана.: 2560 x 1600 (WQXGA). Частота обновления экрана.: 165 Hz. Яркость матрицы.: 300 cd/m². Видеокарта.: AMD Radeon™ 860M; NVIDIA GeForce RTX 5060. Макс. мощность видеокарты (TGP).: 115 W. Память видеокарты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | NHQY6EP002 |
| Мoдель | AN18-61 |
| Марка | Acer |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 94 533 ₴

