
Ноутбук Dell Pro 14 Essential PV14250 14" Core5 16GB 512GB Win11 PV14250_RPLR_002_M
46 294 ₴
- В наличии
- Код: 190937636
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Dell Pro 14 Essential PV14250 PV14250_RPLR_002_M - Core 5 120U, 14" WUXGA IPS, RAM 16GB, 512GB, Платиновый, Win 11 Pro, 3OS ProSupport NBD. Процессор. Intel Core 5 120U. Параметры экрана. 14" 1920x1200 (WUXGA) IPS. Встроенная оперативная память RAM. 16 ГБ. Жесткий диск. SSD 512 ГБ (NVMe). Цвет. Платиновый. Установленная операционная система. Microsoft Windows 11 Pro. Гарантия производителя. 3 года On-Site ProSupport NBD. Ноутбук принадлежит к ценимой серии бизнес-ноутбуков, адресованных прежде всего компаниям и учреждениям. Ноутбуки этого типа отличаются совершенно другой конструкцией, чем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.69 кг |
| Ширина | 314 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | PV14250_RPLR_002_M |
| Мoдель | Pro 14 Essential PV14250 |
| Марка | Dell |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 46 294 ₴









