
Ноутбук 2в1 HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023nw 14" Core5 16GB 512GB Win11
41 346 ₴
- В наличии
- Код: 190950637
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук-трансформер HP OmniBook 5 Flip 14-fp0023nw сочетает портативность с функциональностью благодаря складной конструкции и сенсорному экрану диагональю 14 дюймов. Оснащен процессором AMD Ryzen Core5, что обеспечивает надежную производительность для работы, учебы и мультимедиа. Оперативная память объемом 16GB позволяет одновременно работать с несколькими приложениями без замедления. Быстрый твердотельный накопитель емкостью 512GB гарантирует оперативный запуск системы и приложений. Предустановленная операционная система Windows 11 предоставляет современный интерфейс и полный набор функций. Гибридный режим использования в режимах ноутбука, палатки и планшета делает устройство универсальным решением. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 120U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.62 |
| Высота | 18.4 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 95% DCI-P3 |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Акселерометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 68 |
| Код производителя | CX5B9EA |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 |
| Кэш процессора | 12 |
| Мoдель | OmniBook 5 Flip 14-fp0023nw |
| Максимальное время работы | 15 |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сенсорный экран |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | П |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
| Частота оперативной памяти | 5200 |
| Частота процессора | 5000 |
| Яркость матрицы | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 41 346 ₴










