
Ноутбук Dell Inspiron 5440 14" Core7 16GB 1TB Win11 INSPIRON54403707
46 196 ₴
- В наличии
- Код: 190955139
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Dell Inspirion 5440 / 14" / Intel Core 7 150U / WUXGA / Windows 11 Pro. Dell Inspirion 5440 — это современный 14" ноутбук, созданный для людей, которые ценят мобильность, надежность и комфорт работы в повседневной жизни. Матрица WUXGA обеспечивает детализированное, четкое изображение, а Intel Core 7 150U предлагает плавную работу офисных приложений, браузера и многозадачности. Это отличный выбор для работы, учебы и повседневных задач — особенно когда важен компактный формат и Windows 11 Pro, готовый к корпоративным применениям. Продукт новый — полностью готов к использованию. Ноутбук Dell Inspirion 5440 находится в состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Ширина | 314 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.9 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | INSPIRON54403707 |
| Мoдель | DELL INSPIRON |
| Марка | Dell |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics, GeForce MX570 |
| Мультимедиа | Динамики, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 46 196 ₴










