
Ноутбук Dell 14 DC14255 14" Ryzen 7 16GB 512GB Win11 (DC14255_HWK_553)
56 671 ₴
- В наличии
- Код: 191205067
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. DELL 14 DC14255 - Ryzen 7 250 | 14" | 16GB | 512GB | Win11 | Подсветка клавиатуры | Черный - ✔️ Отличные цены, ✔️ покупки в рассрочку, ✔️ отзывы, ✔️ спецификация, ✔️ и самовывоз в магазинах Компьютроник!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.69 |
| Высота | 1.69 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | DC14255_HWK_553 |
| Мoдель | Dell 14 DC14255 |
| Марка | Dell |
| Модель видеокарты | Radeon 780M |
| Мультимедиа | Динамики, Сканер отпечатков пальцев |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 56 671 ₴






