
Ноутбук Dell 14 DC14250 14" 7-150U 16GB 1TB Win11 DC14250_RPLR_003_S
56 671 ₴
- В наличии
- Код: 191205088
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Назначение продукта: Универсальное. Процессор: Intel® Core™ 7 150U (10 ядер, 12 потоков, 1.20-5.40 GHz, 12MB кэш). Оперативная память: 16 GB (DDR5, 5600 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти: 32 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно): 2/1. SSD диск M.2 PCIe: 1000 GB. Сенсорный экран: Нет. Тип экрана: Матовый, LED, IPS. Диагональ экрана: 14,0". Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA). Яркость матрицы: 300 cd/m². Видеокарта: Intel UHD (Intel Iris Xe Graphics). Память видеокарты: Совместимая память. Звук: Встроенные стереодинамики; Встроенный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.69 кг |
| Ширина | 314 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 150U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.1 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | DC14250_RPLR_003_S |
| Мoдель | Dell 14 DC14250 |
| Марка | Dell |
| Мультимедиа | Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 56 671 ₴






