Доставка со склада 5-10 дней. Процессор Intel Core i3-1215U 12-го поколения с 6 ядрами (4 производительных, 2 эффективных). Кэш памяти 10 МБ типа Smart Cache. Максимальная тактовая частота 4,4 ГГц, база 15 Вт, турбо 55 Вт. Встроенная видеокарта Intel, дедицированной видеокарты нет. Оперативная память 8 ГБ, накопитель SSD 256 ГБ. Дисплей 15,6 дюймов. Операционная система Windows 11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 232.5 мм |
| Код производителя | F1502ZASH34 |
| Марка | ASUS |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Микрофон |
| Оперативная память | 8 |
| Операционная система | Windows 10, Windows 11, Windows 11 Home |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴





