
Жесткий диск Western Digital 3.5" 4TB WD40EFZZ
13 539 ₴
- В наличии
- Код: 191383658
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Жесткий диск WD Red Plus WD40EFZZ 4TB sATA III 256MB. Увеличьте емкость вашего NAS-сервера с жестким диском WD Red Plus WD40EFZZ 4TB. Разработан для непрерывной работы 24/7, этот надежный 3.5-дюймовый диск с 256MB кэш-памяти и интерфейсом SATA III является идеальным решением для безопасного хранения данных, создания резервных и потоковой передачи мультимедиа. Доверьтесь специализированной конструкции для требовательных сетевых сред. Основные характеристики. Емкость: 4 TB - Объем данных, который предлагает диск. Формат: 3.5 дюйма - Стандартный размер для настольных компьютеров и NAS-серверов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 4 |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 128 |
| Мoдель | WD Red Plus 3.5" |
| Марка | Western Digital |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 5400 |
| Формат | 3,5 |
Информация для заказа
- Цена: 13 539 ₴

