Доставка со склада 5-10 дней. Ноутбук Lenovo Legion Pro 7 16AFR10H 16" Ryzen 9 RTX5080 64GB/2TB. Lenovo Legion Pro 7 16AFR10H. это флагманский игровой ноутбук и рабочая станция в одном, созданный для игроков и профессионалов, ожидающих высокой производительности в компактной 16-дюймовой форме. Ноутбук оснащен. процессором AMD Ryzen 9 9955HX3D. в сочетании с. видеокартой GeForce RTX 5080 16GB., обеспечивая экстремальную вычислительную мощность, плавность в играх AAA и поддержку профессиональных приложений. 16-дюймовый экран WQXGA OLED 240Hz. с яркостью. 500 нит. и покрытием LBL Glossy гарантирует цвета, контраст и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 364 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.56 |
| Высота | 26.7 мм |
| Глубина | 27.5 мм |
| Код производителя | 83 |
| Мoдель | Legion Pro 7 16AFR10H |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5080 |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем жесткого диска | 2 |
| Оперативная память | 64 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Частота обновления | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 224 277 ₴







