
Ноутбук Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 14"/Ryzen5/16GB/512GB/Win11 82XX00K2PB
42 704 ₴
- В наличии
- Код: 191732736
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Назначение продукта: Универсальное. Процессор: AMD Ryzen™ 5 7430U (6 ядер, 12 потоков, 2.30–4.30 GHz, 19 MB кэш). Оперативная память: 16 GB (LPDDR4x, 4266 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти: 16 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно): 0/0 (память припаяна). Диск: 512 GB SSD M.2 PCIe. Сенсорный экран: Да. Тип экрана: Глянцевый, LED, IPS. Диагональ экрана: 14,0". Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA). Яркость матрицы: 300 cd/m². Видеокарта: AMD Radeon™ Graphics. Память видеокарты: Совместимая память. Звук:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Ширина | 313 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7430U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.8 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | 82 |
| Мoдель | IdeaPad Flex 5 14ABR8 |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Мультимедиа | Динамики, Сенсорный экран, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 42 704 ₴










