
Ноутбук Asus TUF Gaming A14 14" Ryzen7 16GB 1TB NoOS FA401UMRG014
70 359 ₴
- В наличии
- Код: 191867925
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Процессор.: AMD Ryzen™ 7 260 (8 ядер, 16 потоков, 3.80–5.10 GHz, 24 MB кэш). Оперативная память.: 16 GB (LPDDR5x, 7500 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти.: 16 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно).: 0/0 (память припаяна). Диск.: 1000 GB SSD M.2 PCIe. Опции добавления дисков.: Возможность установки диска M.2 PCIe (монтажные элементы в комплекте). Сенсорный экран.: Нет. Тип экрана.: Матовый, LED, IPS. Диагональ экрана.: 14,0". Разрешение экрана.: 2560 x 1600 (WQXGA). Частота обновления экрана.: 165 Hz. Видеокарта.: AMD Radeon™ 780M;.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 311 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.46 |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Код производителя | FA401UMRG014 |
| Количество видеопамяти | 8 GB |
| Мoдель | TUF Gaming A14 FA401UM-RG014 |
| Марка | ASUS |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 70 359 ₴






