
Ноутбук Asus Vivobook 15 15,6" Core i5 16GB 512GB X1504VABQ2911
30 534 ₴
- В наличии
- Код: 191990353
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Vivobook 15. Каждый день будет замечательным. Сделай повседневные задачи чем-то особенным – с ноутбуком Vivobook 15, необходимым инструментом для эффективной работы в любом месте. Он также необычайно удобен в использовании благодаря hinge 180°, позволяющему расположить экран горизонтально, и физической шторке веб-камеры. ASUS Antimicrobial Guard Plus защищает наиболее часто касающиеся поверхности от вредных бактерий, заботясь о твоем здоровье. С ноутбуком Vivobook 15 каждый день будет приятнее! Высокая мощность, когда она тебе нужна. Используя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
| Высота | 17.9 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Код производителя | X1504VABQ2911 |
| Мoдель | X1504VA-BQ2911 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 30 534 ₴










