
Ноутбук HP ProBook 4 G1iR 14" i5 16GB 512GB Win11 D0MG6ET
51 085 ₴
- В наличии
- Код: 192011897
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP ProBook 4 G1iR 16 дюймовый ноутбук Intel® Core™ i5 i5-1334U 40,6 см (16") WUXGA 16 ГБ DDR5-SDRAM 512 ГБ SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Серебристый. HP ProBook 4 G1iR 16 дюймовый ноутбук. Тип продукта: Ноутбук, Форм-фактор: Классический. Тип процессора: Intel® Core™ i5, Модель процессора: i5-1334U. Диагональ экрана: 40,6 см (16"), Тип HD: WUXGA, Разрешение: 1920 x 1200 пикселей. Оперативная память: 16 ГБ, Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 ГБ, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: Intel Iris Xe Graphics. Установленная система.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | D0MG6ET |
| Мoдель | D0MG6ET |
| Марка | HP |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 51 085 ₴






