
Ноутбук Asus TUF Gaming FA401UM-RG010W 14" Ryzen7 16GB 512GB Win11 90NR0KR1M000D0
96 422 ₴
- В наличии
- Код: 192058406
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Тип устройства: Ноутбук. Серия: TUF Gaming. Тип процессора: AMD Ryzen 7. Установленный процессор: AMD Ryzen™ 7 260 (3.8GHz / 5.1GHz; 8 ядер / 16 потоков; 45W). Количество ядер / потоков: 8 / 16. Тип матрицы: IPS (In-Plane Switching). Диагональ экрана: 14.00 дюймов. Оптимальное разрешение: 2560 x 1600 (WQXGA) пикселей. Покрытие экрана: Матовое (Matt, non-glare). Сенсорный экран: Нет. Операционная система: Microsoft® Windows 11 Home PL 64-bit. Тип памяти: LPDDR5x-7500. Установленная память (ГБ): 16. Максимальный объем памяти: 16 ГБ. Количество слотов памяти / свободные: 0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 311 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.46 |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | 90 |
| Мoдель | TUF Gaming A14 FA401UM-RG010W |
| Марка | ASUS |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 96 422 ₴

