
Ноутбук Asus Vivobook S14 S3407VA-LY067W 14" Core5 16GB 512GB Win11 90NB1682M006H0
42 704 ₴
- В наличии
- Код: 192058471
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Vivobook S 14 (S3407VA) обеспечивает надежную производительность и беспроблемную мобильность профессионалам и домашним пользователям, которые ценят скорость, четкость и продуктивность. Его тонкий, легкий корпус облегчает поддержание эффективности, где бы ни завел вас день. Более эффективные рабочие процессы благодаря инструментам AI Windows Благодаря функциям, поддерживаемым AI, встроенным в систему Windows, вы можете легче организовывать задачи, дорабатывать контент и оставаться сосредоточенным в течение всего дня. Тонкий и портативный для использования в поездках Легкий и удобный для переноски, Vivobook S 14 был.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Ширина | 315 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.9 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Код производителя | 90 |
| Мoдель | ASUS VivoBook S14 S3407 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 42 704 ₴


