
Ноутбук Asus VivoBook S14 S3407VA-LY076W 14" Core 5 16GB 512GB Win11 S3407VALY076W
42 704 ₴
- В наличии
- Код: 192172149
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Vivobook S 14 (S3407VA) обеспечивает надежную производительность и беспроблемную мобильность профессионалам и домашним пользователям, которые ценят скорость, четкость и продуктивность. Его тонкий, легкий корпус облегчает поддержание эффективности, где бы ни завел вас день. Более эффективные рабочие процессы благодаря инструментам AI Windows Благодаря функциям, поддерживаемым AI, встроенным в систему Windows, вы можете легче организовывать задачи, дорабатывать контент и оставаться сосредоточенным в течение всего дня. Тонкий и портативный для использования в поездках Легкий и удобный для переноски, Vivobook S 14 был.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.39 |
| Высота | 17.9 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Код производителя | S3407VALY076W |
| Мoдель | ASUS VIVOBOOK S14 |
| Марка | ASUS |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип устройства | Потребительские |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 42 704 ₴










