
Ноутбук Asus Vivobook S16 S3607VA-RP097W 16" Core i5 16GB 512GB Win11
42 704 ₴
- В наличии
- Код: 192172351
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ASUS Vivobook S16. Умнее. Производительнее. Безопаснее. Наслаждайтесь надежной производительностью с ноутбуком ASUS Vivobook S16 – вашим идеальным спутником на каждый день. Независимо от того, используете ли вы его для работы, учебы или развлечений – этот элегантный и стильный ноутбук позволит вам с легкостью выполнить любое задание. Он оснащен процессором Intel® Core™ 5 (серия 2) и батареей мощностью 70 Втч, которая обеспечивает до 20 часов работы, обеспечивая надежную мощность для плавной продуктивности. Металлическая конструкция современна и практична в использовании, а экран.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25.1 мм |
| Код производителя | S3607VARP097W |
| Мoдель | ASUS VIVOBOOK S16 |
| Материал | Пластик |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 42 704 ₴










