
Жесткий диск WD 3.5 20 TB WD202KFGX
53 990 ₴
- В наличии
- Код: 192232138
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Жесткий диск WD Red Pro™ WD202KFGX 20TB 3,5" 7200 512MB SATA III NAS. Жесткий диск HDD WD Red Pro 20TB 3,5 7200RPM 512MB SATA III NAS WD202KFGX — производительность и емкость для систем NAS. Представляем жесткий диск HDD WD Red Pro 20TB 3,5 7200RPM 512MB SATA III NAS WD202KFGX — решение, разработанное с учетом профессиональных сред NAS. Модель WD202KFGX предлагает до 20 ТБ емкости, позволяя консолидировать большие объемы данных, резервные и мультимедийные библиотеки. Скорость вращения 7200 RPM и большой буфер 512 MB обеспечивают быстрые чтения и записи, что приводит к плавной работе с множеством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 20 |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 512 |
| Мoдель | HDD |
| Марка | WD |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Скорость вращения | 7200 |
| Формат | 3,5 |
Информация для заказа
- Цена: 53 990 ₴

