
Ноутбук HP 17-cn4009nw 17,3" Core5 16GB 512GB Win11 CX5H9EA
42 704 ₴
- В наличии
- Код: 192482978
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP 17-cn4009nw, Intel Core 5, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 px, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home. Создан для большего экрана и надежности работы. Увеличьте комфорт использования с помощью ноутбука HP с диагональю 17,3 дюйма – выполненного с учетом устойчивого развития из переработанных пластиковых материалов[1], с эргономичными петлями, экраном с высоким разрешением, узкой рамкой и мощным процессором Intel[2], который обеспечит комфортную для глаз и экологически чистую производительность в элегантном корпусе. HP 17-cn4009nw. Тип продукта: Ноутбук, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 401 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.08 |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Код производителя | CX5H9EA |
| Мoдель | HP 17 |
| Марка | HP |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Потребительское |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 42 704 ₴


