
Видеокарта Gainward Nvidia GeForce RTX 5050 StormX 8GB GDDR6 DLSS4 NE65050019P1GB2070E
19 370 ₴
- В наличии
- Код: 192608423
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Процессор. Технология CUDA: Да. Ядра CUDA: 2560. Семейство графических процессоров: NVIDIA. Графический процессор: GeForce RTX 5050. Тактовая частота процессора: 2317 МГц. Максимальная тактовая частота процессора: 2572 МГц. Максимальное разрешение: 7680 x 4320 пикселей. Поддержка параллельной обработки: Не поддерживается. Память. Память видеокарты: 8 ГБ. Тип памяти графического адаптера: GDDR6. Шина памяти: 128 бит. Скорость работы памяти: 10000 МГц. Скорость передачи данных: 20 Гбит/с. Пропускная способность памяти: 320 ГБ/с. Порты и интерфейсы. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Количество портов HDMI: 1. Версия HDMI:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gainward |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 169 мм |
| Мoдель | RTX5050 Pegasus |
| Максимальное потребление мощности | 130 |
| Марка | Gainward |
| Объем памяти | 8 |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип соединения | PCIe 5.0 x16 |
| Чипсет | GeForce RTX 3050 |
| Шина данных | 128 |
| Ширина | 118 мм |
| Ядра CUDA | 2560 |
Информация для заказа
- Цена: 19 370 ₴

