
SSD диск Sandisk WD Blue SN5100 4TB M.2 2280 PCIe NVMe
33 458 ₴
- В наличии
- Код: 192637013
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Western Digital WD Blue SN5100. Объем памяти SSD: 4 ТБ, Размер корпуса SSD: M.2, Скорость чтения с носителя: 6900 МБ/с, Скорость записи носителя: 6700 МБ/с, Назначение: ПК/ноутбук. Время отправки (в часах): 24. Размер SSD M.2: 2280 (22 x 80 мм). Случайная запись (4KB): 1100 IOPS. Скорость записи носителя: 6700 МБ/с. Коэффициент TBW: 1200. Скорость чтения с носителя: 6900 МБ/с. Назначение: ПК/ноутбук. Интерфейс: PCI Express 4.0. Объем памяти SSD: 4 ТБ. Аппаратное шифрование: Да. Тип памяти: QLC 3D NAND. Шифрование / безопасность: TCG Pyrite. NVMe: Да. Случайный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.38 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Мoдель | WD Blue SN5100 |
| Марка | SanDisk |
| Надежность MTBF | 1 750 000 h |
| Объем | 4 л |
| Разъем | M.2 PCIe NVMe 4.0 x4 |
| Формат | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 33 458 ₴

