
Ноутбук HP 255R G10 15,6 дюймов Ryzen5 16GB 512GB без ОС AD1U9ET
26 991 ₴
- В наличии
- Код: 192779933
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP 255R G10 AMD Ryzen™ 5 7535U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Free DOS Серебристый. HP 255R G10. Тип продукта: Laptop, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: AMD Ryzen™ 5, Модель процессора: 7535U, Тактовая частота процессора: 2,9 GHz. Диагональ экрана: 39,6 cm (15.6"), Тип HD: Full HD, Разрешение: 1920 x 1080 px. Оперативная память: 16 GB, Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 GB, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: AMD Radeon 660M. Установленная операционная система: Free DOS. Цвет продукта: Серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.66 |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Код производителя | AD1U9ET |
| Мoдель | 255 |
| Марка | HP |
| Материал | Пластик |
| Модель видеокарты | Radeon 660M |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 26 991 ₴






