
Ноутбук HP 255R G10 15,6" Ryzen5 8GB 512GB без ОС B9YQ1ET
27 745 ₴
- В наличии
- Код: 192779934
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HP 255R G10, AMD Ryzen™ 5, 39,6 см (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 8 ГБ, 512 ГБ, Free DOS. Мощность AMD и производительность DDR5 по выгодной цене ускорят работу. Ноутбук HP 255R 15,6 G10 " обеспечивает необходимые бизнес-функции в тонком и легком корпусе, который можно взять с собой куда угодно. Мощный процессор AMD[2], сверхбыстрая память DDR5 и различные варианты хранения разработаны с учетом продуктивности – и все это по очень доступной цене. HP 255R G10. Тип продукта: Ноутбук, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: AMD Ryzen™ 5, Модель процессора: 7535U. Диагональ экрана: 39,6 см (15.6"),.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.66 |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Код производителя | B9YQ1ET |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | Radeon 660M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Оперативная память | 8 |
| Операционная система | Без системы |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип устройства | Бизнесовые |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 27 745 ₴

