
Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1072nw 16" Ultra5 16GB 512GB без ОС CW9Y9EA
39 911 ₴
- В наличии
- Код: 192918644
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технические характеристики. Назначение продукта: NPU - Аппаратная поддержка ИИ; Универсальные. Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 225U (12 ядер, 14 потоков, 1.30-4.80 GHz, 12MB кэш). Оперативная память: 16 GB (LPDDR5, 7467 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти: 16 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно): 0/0 (память припаяна). SSD диск M.2 PCIe: 512 GB. Сенсорный экран: Нет. Тип экрана: Матовый, LED, IPS. Диагональ экрана: 16". Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA). Яркость матрицы: 300 cd/m². Видеокарта: Intel® Graphics. Память видеокарты: Совместимая память. Звук:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.77 |
| Высота | 18.6 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Код производителя | 16 |
| Мoдель | HP OmniBook 5 LaptopAI |
| Марка | HP |
| Материал | Металл |
| Мультимедиа | Динамики, Сенсорный экран |
| Объем видеопамяти | Совестная |
| Объем жесткого диска | 512 |
| Оперативная память | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1 |
| Разрешение экрана | 1920 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 39 911 ₴




