
SSD накопитель Transcend PSD330 64GB 2,5" Parallel ATA MLC
34 296 ₴
- В наличии
- Код: 23751995
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Твердотельный накопитель Transcend 64 ГБ PSD330 2,5 дюйма IDE Емкость 64 ГБ IDED-интерфейс Твердотельный накопитель предназначен для замены традиционных 2,5-дюймовых 44-контактных жестких дисков PATA и повышения производительности и надежности устаревших компьютерных систем. PATA SSD 2 SSD 0,5 дюйма Transcend PSD330 в настоящее время доступен в трех вариантах емкости: 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. PSD330 обеспечивает доступ для чтения и записи со скоростью 119 МБ/с и 67 МБ/с для старых компьютерных систем без необходимости замены всей системы. Это снижает затраты по сравнению с покупкой новой системы при правильной технической интеграции новых систем в рабочий процесс. Твердотельный накопитель PSD330 поддерживает режимы PATA, Ultra DMA 0–6, режимы PIO 0–4 и режимы DMA Multi-Word 0–2 и обеспечивает полную гибкость для всех типов устаревших устройств, связанных с 2,5-дюймовым модулем памяти PATA. Помимо использования с жесткие диски для ноутбуков, которые также подходят для использования в POS-системах, автоматических вычислительных системах, промышленных системах управления или производственных машинах. Твердотельный накопитель Transcend 2,5 дюйма с PATA оснащен высококачественными флэш-чипами MLC и имеет емкость до 128 ГБ. Из-за отсутствия движущихся частей твердотельный накопитель особенно устойчив к ударам и вибрациям и требует меньше энергии. Это делает PSD330 идеальным для эффективной работы в мобильных устройствах, требующих длительного времени автономной работы. В приложении SMART он контролирует процессы хранения и обнаруживает ошибки жесткого диска до их возникновения. Встроенный ECC (код коррекции ошибок) обеспечивает безошибочную передачу данных, технология выравнивания износа гарантирует стабильность системы и долгосрочное использование. Усовершенствованная технология Power Shield обеспечивает дополнительную безопасность, предотвращая потерю данных в случае внезапного сбоя питания. Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Технические данные: Формат (дюймы): 2,5 дюйма · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): IDE · Максимальная рабочая температура: 70 °C · Минимальная рабочая температура: 0 °C · Емкость.: 64 ГБ · Скорость передачи данных (чтение): 119 МБ/с · Скорость передачи данных (запись): 67 МБ/с · Серия (жесткие диски): PSD330 · Форм-фактор: 6,35 см (2,5 дюйма) · Высота: 7,4 мм В комплект поставки входят: твердотельный накопитель, руководство пользователя, инструкция. Системные требования: Windows® XP, Windows Vista™, Windows® 7, ОС 10.4 или новее, Linux Fedora 13, Ubuntu 9.10 и Solaris 10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | ATA (IDE, PATA) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6.98 мм |
| Высота | 0.74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 1000000 |
| Влажность относительная | 0-95 |
| Глубина | 10.03 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0-70 |
| Диапазон температур хранения | '-40-85 |
| Коррекция ECC | Да |
| Мoдель | PSD330 |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка Windows | Да |
| Рабочее напряжение | 5 |
| Сертификат RoHS | Да |
| Скорость записи | 63.92 |
| Скорость чтения | 114.7 |
| Тип памяти | MLC |
| Устойчивость к вибрациям | 20 |
| Устойчивость к ударам | 1500 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 34 296 ₴




